3. Составьте уравнение и найдите неизвестное число. Я задумал число, увеличил его на 7,2, из

полученной сум-мы вычел 0,63 и получил 13,4. Какое число я задумал?0mlem окрушi wwмкі​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.

Ответ: задумано число х, тогда х+7,2-0,63=13,4 или х=13,4-7,2+0*63=6,2+0,63=6,83.

Ответ 6,83.

Пошаговое объяснение: