Если 250%- 6000То 100%?- ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богучарская Александра.

Ответ:

2400

Пошаговое объяснение:

1% = 6000/250 = 24

100% = 24 * 100 = 2400

Отвечает Огородников Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250%- 6000

100% - х

х=6000*100%:250%

х=2400