проверте двумя способами(используя определение и основные свойсто пропорций),верна ли данная

пропорция 2/7÷0,3=1/2÷7/20​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Екатерина.

Ответ:ложь

Пошаговое объяснение:2/7÷3/10=1/2÷7/20

2/7×10/3=1/2×20/7

20/21=10/7

140=210

Решение Ложь