9х-2(х+32)=6 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Влад.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

9x-2(x+32)=6

9x-2x-64=6

7x=70

x=70÷7

x=10

Отвечает Шилков Матвей.
Решения:
x=10

Привет сделала как могла рада была помочь