Упростите выражение заменив произведений одинаковых множителей степенью :7•7•7•7•7, 10•10•10,а•а•а•а


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

7×7×7×7×7=7⁵=16807

10×10×10=10³=1000

а×а×а×а=а⁴