Школьная баскетбольная команда построила сь в 4 ряда по 7 человек.из них 15 человек были девочки. 1

сколько всего детей участвовало в соревнованиях по баскетболу 2.сколько мальчиков участвовало в соревнованиях. 3.на сколько больше девочек чем мальчиков участвовало в соревнованиях

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4*7=28 - всего детей участвовало

2) 28-15=13- мальчиков участвовало

3) 15-13=2- девочек больше чем мальчиков

Отвечает Салахбекова Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+7=28 (всего детей)

28-15=13 (мальчиков)

15-13=2

Ответ:всего 28 детей,мальчиков всего 13,девочек больше на 2.