ПЕРЕСМОТРИТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРИМЕРА А ПЛЮС (Б-С) РАВНО (А-С) ПЛЮС Б, ЕСЛИ А РАВНО 48,Б РАВНО 37 ,С

РАВНО 11

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:48+(37-11)=(48-11)+37

74=74

ПРАВИЛЬНО

Пошаговое объяснение:

1)48+(37-11)

48+26=74

2)(48-11)+37

37+37=74