в магазин привезли одинаковое количество ящиков с яблоками и грушами.всего 48 кг яблок и 24 кг

груш.сколько кг груш в одном ящике если яблок в одном ящике 16 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

48:16=3(ящ)

24:3=8(кг)

Отвечает Демьянов Сергей.
1) 48:16=3(ящ)
2)24:3=8(кг)-груш всего
Ответ:8 килограмм груш в одном ящике