У девочки было 10 рублей, по пути она потратила 5 рублей на конфеты.. Сколько у девочки осталось

рублей​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:

осталось 5 рублей

Пошаговое объяснение:

10-5 =5

Отвечает Солтис Вероніка.

Было-10 р

Потратила-5 р

Осталось - ? р

РЕШЕНИЕ :

10-5=5 (р)-осталось

Ответ:5 рублей у девочке осталось.