Реши уровнения. а•5=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Данил.

а×5=8

а=8÷5

а=1.6

1.6×5=8

8=8

Ответ: а=1.6

Отвечает Ким Диана.

Пошаговое объяснение:

а•5=8

А=1,6

1,6•5=8

Не благодари