на обувной фабрике работают два цеха: цех по изготовлению ботинок (1 цех) и цех упаковки (2 цех). В

первом цехе работает 30 рабочих, а во втором - на 18 рабочих больше. Сколько всего рабочих трудится на фабрике сейчас, если рабочий Петя заболел и уехал домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

30+18=48(ч)-рабочих в 2 цехах.

2)30-1=29(ч)-работают на фабрике