2) 67 - 21y = 25;. памагити пажауста​


Ответы на вопрос

Отвечает Golubenko Liza.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67 - 21y = 25

-21у= 25- 67

-21у=-22

-у=-22/21

у=1 1/21