Пажауста помогите сколько будет 2а +в, если а =497, в =603 пажауста сколько будет напишыте ответ

мне нужно прямо сейчас дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

1597

Пошаговое объяснение:

2а+в

вместо а подставляем 497, вместо в=603, тогда

2*497+603=994+603=1597