Реши пажауста кто правильно решит тому лутшие решение!!!а) в сантиметрах под примером вычисление ну

8 м и в незу 800 см пажауста решите а 3 ц это 300 кг в) 1 сутки - 20 ч.=8 м 4 см - (44 дм + 260 см)= (524 кг +76 кг) - 3 ц=реши задачу !!!автотуристы в 1 день были в пути 6 часов во 2 день 4 часа всего они проехали 600км какое расстояние проехали туристы.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

8м 4см-(44дм+260см)=

8м 4 см=84 см

а 44 дм надо перевести в сантиметры в 1 дм=10см,значит 44дм=440сма дальше я не могу просто я в 6 калссе мы это давноооо проходили и я забыл аааа вспомнила:

1)440+260=700

2)804-700=104

ответ:104

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Капустина Даша.

1 сут - 20 ч =4 ч

1 сут = 24 ч

24 ч - 20 ч = 4 ч

 

8м 4см (44дм +260см) =1м 4см

44 дм = 440 см

440 см +260см = 700 см

8м4см = 804 см

804см - 700 см = 104 см = 1м 4см

 

(524 кг + 76 кг)) - 3 ц =3ц

524 кг +76 кг = 600 кг=6ц

6ц - 3ц =3ц