Сколько будет 150,5 + 280,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Токсанбаев Абылай.

Ответ:

150,5 + 280,6​=

Пошаговое объяснение:

100+200=300

50+80=130

0,5+0,6=1,1

300+130=430

430+1,1=431,1

желаю удачи!