Увеличь величину а на заданное количе- СТВО процентов. 1) а = 24 м, 12% 3) а = 150 г, 47%


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

1) а = 24 м, 12%  

24м+24м*0,12=24м+2,88м=26,88м

3) а = 150 г, 47%

150г+150г*0,47=150г+70,5=220,5г

Пошаговое объяснение: