Конфеты гипотенуза очень полезны для головы. Дед Гаврила съедает 1 кг конфет за 15 дней. Феде

потребуется 10 дней. За сколько дней они вдвоём съедят 1 кг конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипчук Ксения.

Ответ:

6 дней

Пошаговое объяснение:

1/15+1/10=5/30

30÷5=6 дней

Отвечает Разумовская Наташа.

Ответ:6 дней

Пошаговое объяснение:

1 кг/15дней≈66грамм/день

1кг/10дней=100грамм/день

1кг/166грамм/день=6 дней