-35m-204+66m+203плз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.

-35m - 204 + 66m + 203 = (66m - 35m) + (203 - 204) = 31m + (-1) = 31m - 1.

Ответ: 31m - 1.

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

31m-1

P.S. Сделай ответ лучшим, если он помог