2+2=? 6+3=? 5+5=? Решил премьеры а потом заменил + делением


Ответы на вопрос

Отвечает Радаев Максим.

Ответ:

2+2=4

2:2=1

6+3=9

6:3=2

5+5=10

5:5=1