Замените неправельную дробь 29/4. Сделать нужно с решением! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29/4= 7 целых 25/100= 7 целых 1/4

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

29/4 = 7 1/4

Пошаговое объяснение:

29 разделим на 4 возмем по 7 и остаток будет 1