Земельный участок имеет ширину 350 метров, а это 35% от длины. Найти площадь участка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.

Ответ:

350-35%

   х-100%

100*350/35=1000

Площадь=1000*350=35 000

Пошаговое объяснение: