Помогите :> КОРОЧЕ: найдите неизвестное число , 238 + х = 108; 241 - а = 108; 3125 = б - 104;

241 = 1005 - б; 7100 = х + 3500; а - 315 = 490. ВИТОН, НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ АХВХАХАХХА помогите ПЖ , КТО ТУТ МОЗГ . __.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабарицкий Юра.

Ответ:

241 - а = 108;  ответ 133

3125 = б - 104;  ответ 3229

241 = 1005 - б;  ответ 764

7100 = х + 3500;  ответ 3600

а - 315 = 490. ответ 805

Пошаговое объяснение:

тут все легко прибавляешь одно к другому( не во всех случаях) или отнимаешь одно от другого(не во всех случаях)