63x + 49y) : 7 = (125x + 65y) : 5 =(168x + 896y) : 14=выполни решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Ксения.

(63x + 48y) : 7 = 9x + 7y

(125x + 65y) : 5 = 25x + 13y

(168x + 896y) : 14 = 12x + 64y