В трех рядах кинтеатра сидят по 47 зритлей, а в двух других рялах по 58 зрителей. Сколько всего ...

? Продолжите вопрос и решите задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:

продолжение вопроса: Сколько всего зрителей сидят в кинотеатре?

47*3=141 (зр) сидят на 3 рядах

58*2=116 (зр) сидят на 2 рядах

141+116=257 (зр)

Ответ: 257 зрителей.

Пошаговое объяснение:

0 1