-56-23+98-12+76-67 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.

Ответ:

16 отвечаю сразу незачто

Отвечает Ибраимова Айше.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

-56-23=-79+98=19-12=7+76=83-67=16