(6 15/24+4 3/8)+(3 7/24+9 7/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 15/24+3 7/24=9 22/24

4 3/8+9 7/8=13 10/8=14 2/8

9 22/24+14 2/8=9 22/24+14 6/24=24 1/6