A р на местности. 211. Расстояние между двумя городами легковая машина преодолевает за 1,2 ч со

скоростью 95 км/ч. За какое время это расстояние пре- одолевает автобус со скоростью 57 км/ч? Прошуууууу помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

2 часа.

Пошаговое объяснение:

V1 - 95 км/час

V2 - 57 км/час

t1 - 1,2 часа

t2 - ?

S1=S2

S=V*t

S=95*1,2=114 (км)

t=S/V

t2=114:57=2 (часа)

Ответ: за 2 часа.