Кто пможет поставлю 5 звёзд и 20 балов Угол АВК равен 1600. Угол МСД составляет 75% угла

АВД.Найдите сумму углов АВК и МСД. 4. За неделю 2 портнихи сшили 33 рубашки. Отношение количества рубашек, сшитых 1-ой портнихой к количеству рубашек, сшитых 2-ой портнихой, равно 6:5. Найдите количество рубашек, сшитых каждой портнихой. 5.Решите задачу, используя пропорцию. Рыбаки за неделю выловили 160 ц рыбы, что составляет 25% месячного улова. Сколько центнеров рыбы должны выловить рыбаки за месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Виктория.

Ответ:

только задача 5 .

25%- 160ц.рыбы

100%- ?

решение :

160/25+100=640(ц)

также можно другим способом

25%=0,25

160/0,25= 640(ц)