145. 1) Туристы до обеда проехали 64 км, что составляет 20% намечен. месячного улова. Сколько

центнеров рыбы должны выловить рыба- 2) Рыбаки за неделю выловили 160,5 ц рыбы, что составило 30% ного пути. Какова длина этого пути? кн за месяц? 3) Для засолки огурцов нужно 250 г соли, что составляет 8% массы соленых огурцов. Какова масса соленых огурцов? 149. 1) Из 160 посаженных семян арбуза проросло 144 семени. Каков процент их всхожести? 2) До снижения цены товар стоил 2800 тг, после снижения - 2380 тг. На сколько процентов снизилась цена товара? 3) В 300 г солевого раствора содержится 18 г соли. Какова концент- рация полученного раствора? С КАРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ЗАМЕТЕ ПЖ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Раскевич Игорь.
Ответ:
1320 км
2)5354
3)3125 гр
Пошаговое объяснение:
#1
1)64:20=3,2(км) - 1 процент
2)3,2*100=320(км)-длина пути
#2
1)160,5:30=5,35(ц)-1 процент.
2)5,35*100=535(ц)-дожны выловить рыбаки за месяц.
#3
1)250:8=31,25(гр)-1%
2)31.25*100=3125(гр)-масса солёных огурцов