Какие круглые числа в раене 23000-10000 делятся на 56


Ответы на вопрос

Отвечает Молчунова Анна.

Ответ:

65:5=(50+15):5=50:5+15:5=10+3=13    48:3=(30+18):3=30:3+18:3=10+6=16  84:6=(60+24):6=60:6+24:6=10+4=14   76:4=(40+36):4=40:4+36:4=10+9=19

Пошаговое объяснение:наверно так