Решите пожалуйста.Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые. 2)6(1/3y-1)+2(3-1,5y)


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

6(1-3y)+6-3y=6-18y+6-3y=-21y+12=-3(7y-4)