7,54k - 3,6k = 5,91​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

1.5

Пошаговое объяснение:

7.54k-3.6k=5.91

вынесем k за скобки

k(7.54-3.6)=5.91

вычисляем в скобках

3.94k=5.91

решаем уравнение

k=5.91:3.94

k=1.5

Отвечает Павула Николай.

Ответ:

1.5

Пошаговое объяснение:

3,94k = 5.91

k = \frac{5.91}{3.94}

k = 1\frac{1}{2} = 1.5