Помогите пожалуйста Составьте пропорцию с помощью равенства 4*х=9*у


Ответы на вопрос

Отвечает Норкин Семён.

Ответ:

36=xy

Пошаговое объяснение:

не знаю нас так учили

Отвечает Grevtsev Egor.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) x=(9*y)/4=2,25y

2) y=(4*x)/9=0,45x