За три дня магазин продал 273 кг конфет. В первый день продали 106 кг, что на 18 кг больше, чем во

второй. Сколько конфет было продано в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Плюхин Ярослав.

106-18=88(ПРОДАНО ВО ВТОРОЙ)
273-106-88=79 ПРОДАНО В ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Отвечает Чебуханова Анастасия.

1)106-18=88кг.продали в1 день. 2)106+88=194кг.продали за 2 дня. 3)273-194=79кг.продали в 3 день.  Ответ:79 кг продали в 3 день.