180 разделить в отношении 2:3:5


Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисов Алтай.

Решение:

1) 180: (2+3+5)= 180:10= 18

2)18*2= 36

3)18*3=54

4)18*5= 90

Ответ: 36 ; 54 ; 90

Отвечает Соколов Артём.

Ответ:

90:60:36

Пошаговое объяснение:

180÷2

180÷3

180÷5