|-х-44|+|х|-77=?????? при х=-6помогите, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуляк Владислав.

|-x-44|+|x|-77, x=-6\\|6-44|+|-6|-77 = |-38| +6 - 77=38+6-77=-33