Найдите значение выражения:(5220-1080):90-(204-66):3​


Ответы на вопрос

Отвечает Брызгалова Александра.

Ответ:

(5220-1080)÷90-(204-66)÷3=

=4140÷90-(204-66)÷3=

=4140÷90-138÷3=

=46-138÷2=

=46-46=0