Вычислите: 25*(12х-2+х)=, если х=15 решите плиииииииз иначе 2 по матеше


Ответы на вопрос

Отвечает Конопатская Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*(12х-2+х)= 25(13х-2)=325х-50=325*15-50=4875-50=4825