Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда если его объем равен 2160см3, длина равна 20 см а

ширина 12 см​​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

9 см

Пошаговое объяснение:

2160см3÷20=108

108÷12=9(см)