Найдите неизвестный член пропорции 7 ÷ 15 = x ÷ 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Владислав.

 \frac{7}{15}  =  \frac{x}{45}  \\ x =  \frac{7 \times 45}{15}  \\ x = 7 \times 3 \\ x = 21

Отвечает Вишнёвская Ксения.

Ответ: Х=21

Пошаговое объяснение:

45=3*15

7*3=21