Решите уравнение0, 3(х – 2) = 0, 6+ 0, 2 (х + 4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

0,3х-0,6=0,6+0,2х+0,8

0,1х=0,8+0,6+0,6

0,1х=2

Х=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галай Юля.

Ответ:

0.3х-0,6=0,6+0,2х+0,8

0,1х=2

Х=20

Пошаговое объяснение: