Помогите пожалуйста. Вычислить значения выражений, расставив порядок действий. Каждое действие

выписываем отдельно. 407+109*5 903-206*4 (700-603)*6 (800-704)*7 804/4 627/3

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.

Ответ:

Сначало умножения и деления потом минус и плюс, если есть скобки то первое в скобках

Пошаговое объяснение:

407+109*5=952

1)109*5=545

2)407+545=952

903-206*4=79

1)206*4=824

2)903-824=79

(700-603)*6=582

1)700-603=97

2)97*6=582

(800-704)*7=672

1)800-704=96

2)96*7=672

804/4=201

627/3=209

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: