407+109 х 5       903-206 х 4            

 (700-603)х6      (800-704)х7      804:4     627:3

Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.
407+109×5=952
1)109×5=545
2)407+545=952

903-206×4=79
1)206×4=824
2)903-824=79

(700-603)×6=582
1)700-603=97
2)97×6=582

(800-704)×7=672
1)800-704=96
2)96×7=672


804÷4=201

627÷3=29
Отвечает Доценко Анастасия.

1(952)

2(2788)

3(582)

4(672)

5(201)

6(209)