Два последоваттельнике члена арифмитичесаих действий 7 10 13 16


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.

Ответ:

7; 7+3=10; 10+3=13; 13+3=16; 16+3=19; 19+3=22.

19 и 22