Мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 80 км час и три часа со скоростью 70 км час. какой путь

проехал автомобилист

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

2 * 80 км/ч + 3* 70 км/ч = 370 км

Отвечает Agabaev Zhandos.

1)2*80=160(км)-за 2 часа.
2)70*3=210(км)-за 3 часа.
3)160+210=370(км)-он проехал всего.
Ответ:370км он проехал всего.