15*12 помогите пж ришить в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.

Пошаговое объяснение


Отвечает Попов Саша.

Пошаговое объяснение:

Вот...

Так как 5 × 2 = 10 , 1 × 2 + 1 = 3;

А 5 × 1 = 5 , 1 × 1 = 1.