Тізбектердің келесі екі мүшесін тап. а) Бірінші -2, екінші сан-3, ал үшінші саннан бастап әрбір

келесі сан алдыңғы екі санның қосындысының квадратына тең.2;3; [ ]; [ ]. пжж помогиитее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдите следующие два члена последовательности: A) Первое -2, второе число -3 и, начиная с третьего числа, каждое последующее число равно квадрату суммы двух предыдущих чисел.

2;3;25;784.....

(2+3)^2=5^2=25

(3+25)^2=28^2=784