(192+72):24=192:24+72:24=8+3= помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенина Эвелина.

(192+72):24=192:24+72:24=8+3=11

Отвечает Поплавская Вера.

Ответ:

калькулятор барго курснн))