2у=у Есть ли у него корни​


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

Есть 1 корень

2у=у=0

у=2+0=2

у=у-2=1

ответ : 1 корень

Отвечает Мирсабуров Радик.

Ответ: есть корень у=0.

Пошаговое объяснение: