7^3•7^-2=2:2^-2=Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кретов Никита.

Пошаговое объяснение:

7×7×7×(-2)=-626

2:2×(-2)=-8

Отвечает Ворошилов Никита.

Ответ:

7^3*7^-2=7

2:2^-2=8